Увидели свой сайт в каталоге? Нажмите на кнопку «Это мой сайт» и сможете изменять его данные.
Если захотите — мнение посетителей о ваших сайтах будет доставляться вам по электронной почте.Не рабочие сайты или сайты, не относящиеся к Казнету мы выключаем из каталога. Если заметили такой можно пожаловаться модератору в карточке сайта.Можно без регистрации подписаться на новинки каталога и получать их по электронной почте. Делается это в разделе «Десерт».В нашем каталоге только сайты Казахстана: казахстанские сайты, официальные сайты Республики Казахстан. В общем, Канет.Все данные в каталоге изменяются в режиме онлайн, в том числе рейтинги и статистика.Если сайт казахский — он обязательно должен попасть в наш каталог. Не нашли свой сайт? Добавьте его бесплатно.
КРЕДИТ 24
— казахстанский сервис онлайн-кредитования в интернете:
ответ по заявке в течение 5 минут; выдача кредита на карту в течение 24 часов; сумма до 80 тыс тенге, срок до месяца.
Заполнить заявку онлайн
Сайт в каталоге с 06-11-2009 | Данные были изменены 27-12-2010
Вот уже 135 лет на рынке успешно действует немецкая компания, с именем которой связаны самые значимые достижения в области насосостроения. Компания “WILO AG”, головной офис которой расположен в Германии, в г. Дортмунд - один из мировых лидеров в производстве насосного оборудования, которое применяется в системах отопления, кондиционирования и охлаждения воздуха, водоснабжения, а также отвода и очистки сточных вод. Насосы “Wilo” применяются в промышленных зданиях, в инженерных сооружениях и сетях городского хозяйства, на производстве и в частных домах. История компании WILO AG началась в 1872 г., когда ее основатель Луис Оплендер открыл фабрику по производству медных и бронзовых изделий. В 1920-х годах сфера деятельности фирмы расширилась, охватив системы отопления, а в 1928 Вильгельмом Оплендером, сыном основателя фирмы, был разработан и запатентован первый ускоритель теплоносителя для систем водяного отопления. В том же 1928 году компания стала называться “Wilo”, по имени Вильгельма Оплендера, сына её основателя, который её возглавил.
В 1950 г. компания “Wilo” разработала полностью маслонаполненный насос. В отличие от насосов с сухим ротором, такая конструкция не требует дополнительного охлаждения и очень надёжна.
В 1988 году компания „Wilo“ начала производство электронно-регулируемых циркуляционный насосов “Star-Wilo E25“. В отличие от нерегулируемых насосов, насосы с электронным управлением могут изменять частоту вращения двигателя в соответствии с изменением давления в отопительной системе, и соответственно, работать более экономно.
В 2001 году - впервые в мире — был создан высокоэффективный насос Wilo-Stratos для систем отопления, кондиционирования воздуха и охлаждения, позволяющий экономить до 80 процентов электроэнергии.
В том же году, также впервые в мире, был разработан и запущен в производство первый погружной канализационный электродвигатель, оснащенный герметичным контуром охлаждения.
В 2001 году при головном офисе в Дортмунде было налажено электронное производство. С того времени здесь производятся электронные компоненты для всех заводов, выпускающих насосы „Wilo“ - в Дортмунде, Ошерслебене, Обиньи (Франция), и Гимхе (Южная Корея) - а также для всех брэндов (Wilo, Salmson, EMU).
Опираясь на многочисленные революционные технологические разработки и на основы семейного бизнеса с многолетними традициями, компания „Wilo“ превратилась в современную международную группу компаний. В 1965 году „Wilo“ начала открывать свои филиалы за рубежом и развивать зарубежную деятельность. В 1984 году „Wilo“ приобрела французскую компанию „Pompes Salmson“, выпускавшую насосы. В новом тысячелетии компания „Wilo“ продолжила стратегию роста; в частности, в 2000 году она приобрела корейскую компанию „LG Pumps“, а в 2006-м – индийского производителя насосов „Mather & Platt Pumps Ltd“. После приобретения в 2003 году „EMU Group“ (г. Хоф, Германия), группа компаний „Wilo Group“ еще больше усилила свой авторитет в сфере муниципального и промышленного водоснабжения.
В настоящее время компания „WILO AG“ имеет представительства более чем в 50 странах, где работает почти 6000 сотрудников. В 2006 её оборот составил 873,4 млн. евро, является одним из мировых лидеров в области насосостроения.