Увидели свой сайт в каталоге? Нажмите на кнопку «Это мой сайт» и сможете изменять его данные.
В нашем каталоге только сайты Казахстана: казахстанские сайты, официальные сайты Республики Казахстан. В общем, Канет.Можно без регистрации подписаться на новинки каталога и получать их по электронной почте. Делается это в разделе «Десерт».Если сайт казахский — он обязательно должен попасть в наш каталог. Не нашли свой сайт? Добавьте его бесплатно.Если захотите — мнение посетителей о ваших сайтах будет доставляться вам по электронной почте.Не рабочие сайты или сайты, не относящиеся к Казнету мы выключаем из каталога. Если заметили такой можно пожаловаться модератору в карточке сайта.Все данные в каталоге изменяются в режиме онлайн, в том числе рейтинги и статистика.
КРЕДИТ 24
— казахстанский сервис онлайн-кредитования в интернете:
ответ по заявке в течение 5 минут; выдача кредита на карту в течение 24 часов; сумма до 80 тыс тенге, срок до месяца.
Заполнить заявку онлайн
Сайт в каталоге с 19-02-2010 | Данные были изменены 27-12-2010
«Графито» - новая в Казахстане, но уже отлично зарекомендовавшая себя в различных странах технология отделки внешних и внутренних поверхностей при обустройстве, ремонте и строительстве зданий и помещений. Покрытия «Графито» являются раствором на цементной основе, используемым для придания внутренним и внешним стенам 3-мерного вида натурального камня и кирпичной кладки. Наносится на готовые поверхности слоем 2-5 см. Продукты «Графито» требуют минимальных подготовительных работ при смешивании с бетоном и подобными продуктами, и могут наноситься как на вертикальные, так и на горизонтальные поверхности. Значительно уменьшают такие предварительные работы, как нанесение песка, нарезание пазов, обработка.
Ознакомьтесь подробнее с технологией «Графито»,
вариантами использования систем покрытий «Графито»,
возможностями «Графито» для вашего бизнеса.
«Гранилит» - уникальная технология, основана на принципиально новых решениях в области производства архитектурного бетона методом вибролитья.
Бетонная продукция изготовленная по технологии «Гранилит» обладает повышенной прочностью на растяжение при изгибе, износо- и морозостойкостью. Широкое применение такой продукции объясняется тем, что любому изделию можно придать требуемые свойства, размеры, цвет, вид поверхности и изготавливать из него так называемые фигурные элементы мощения (ФЕМы) различной формы. Невысокая стоимость продукции, хорошие эстетические свойства позволяют ее использовать в качестве декоративных элементов оформления территорий перед зданиями.
Узнайте подробнее о технологии «Гранилит»,
примерах производимой продукции,
преимуществах собственного производства.
Задать свой вопрос по интересующей Вас технологии, продукции и услугам Вы можете по телефону или отправив сообщение через форму "консультат".