Не рабочие сайты или сайты, не относящиеся к Казнету мы выключаем из каталога. Если заметили такой можно пожаловаться модератору в карточке сайта.Можно без регистрации подписаться на новинки каталога и получать их по электронной почте. Делается это в разделе «Десерт».Если сайт казахский — он обязательно должен попасть в наш каталог. Не нашли свой сайт? Добавьте его бесплатно.Увидели свой сайт в каталоге? Нажмите на кнопку «Это мой сайт» и сможете изменять его данные.
Все данные в каталоге изменяются в режиме онлайн, в том числе рейтинги и статистика.Если захотите — мнение посетителей о ваших сайтах будет доставляться вам по электронной почте.В нашем каталоге только сайты Казахстана: казахстанские сайты, официальные сайты Республики Казахстан. В общем, Канет.
КРЕДИТ 24
— казахстанский сервис онлайн-кредитования в интернете:
ответ по заявке в течение 5 минут; выдача кредита на карту в течение 24 часов; сумма до 80 тыс тенге, срок до месяца.
Заполнить заявку онлайн
Извините, скриншот отсутствует.
Пожалуйстесь модератору, он вам скажет спасибо.
Сайт в каталоге с 18-05-2015 | Данные были изменены 21-05-2015
ТОО было создано ведущими специалистами в течение многих лет занимающимися обследованием и ремонтом дымовых труб, градирен и других сооружений, а так же антикоррозийной защитой оборудования и конструкций, работающих в агрессивных средах. 1. ТОО "Спецремонт" с 1998 года сотрудничает с АО "ССГПО" по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений. За этот период на объектах подразделений АО "ССГПО" выполнено 72 обследования зданий и сооружений. За указанный период обследовано 12 дымовых труб, 3 градирни и 57 зданий и сооружений УРПО, ТЭЦ, УГЖДТ, АТУ, УРПС, УПХиС, СПРу и Куржункульского и Качарского РУ.
В числе обследованных сооружений 21 галерея УРПО, эстакада дробильного комплекса крупнокусковой магнитной сепарации Куржункульского РУ, бункера ММС, КСМС и главного корпуса ЦПО УРПО, тоннели боровов ЦПО УРПО и др. По результатам выполненных обследований выданы рекомендации по ремонтам зданий и сооружений, которые приняты АО "ССГПО" к исполнению и, практически, выполняются в течение 1-2 лет после проведения обследований. Усилению подверглись конструкции покрытий большинства обследованных зданий, результаты обследования галерей использованы проектным институтом Казгипроцветмет (г. Усть-Каменогорск) при реконструкции ДОФ-2, выводы по результатам обследования конструкций обжиговой машины ОМ-5 приняты ОАО "ВНИИМТ" (г. Екатеринбург) при разработке проекта реконструкции ОМ-5.
2. С 2000 по 2009 годы ТОО "Спецремонт" выполнил обследования всех железобетонных дымовых труб и градирни № 4 на Актюбинской ТЭЦ. В 2001 году ТОО "Спецремонт" было выполнено усиление ствола трубы № 4 высотой 120 м ЗАО "Актобе ТЭЦ" монолитной железобетонной обоймой с навесных струнных лесов, по проекту ТОО "Спецремонт". По рекомендациям ТОО "Спецремонт" была выполнена реконструкция башенной градирни № 4 с заменой металлического каркаса, оросительной системы и ремонта водораспределительной системы.
3. В 2008 году ТОО "Спецремонт" для Актюбинского филиала компании "Алтиес Петролеум Интерэшнл Б. В." на месторождении "Акжар" в Байганинском районе Актюбинской области выполнил антикоррозионную защиту внутренних поверхностей двух резервуаров емкостью по 3000 м3 и двух резервуаров емкостью по 400 м3 резервуарного парка УПН. Технологический проект на антикоррозионную защиту внутренних поверхностей выполнен ТОО "Спецремонт".
4. С 2002 по 2010 годы ТОО "Спецремонт" тесно сотрудничал с Актюбинским заводом металлоконструкций (ТОО "АЗМ"). За этот период были выполнены антикоррозионные и защитные покрытия сепараторов-отстойников и различных емкостей под нефтепродукты, соляную кислоту, техническую и питьевую воду. Все работы по антикоррозионной защите выполнялись по технологическим проектам ТОО "Спецремонт" с пескоструйной очисткой поверхностей.
5. О общей сложности за весь период работы ТОО "Спецремонт" выполнено более 350 тыс. м2 специальных антикоррозионных покрытий от воздействия высокоагрессивных материалов на электростанциях и ряде промышленных предприятий Казахстана, отремонтировано более 25 различных дымовых труб и градирен.