Все данные в каталоге изменяются в режиме онлайн, в том числе рейтинги и статистика.Если захотите — мнение посетителей о ваших сайтах будет доставляться вам по электронной почте.Можно без регистрации подписаться на новинки каталога и получать их по электронной почте. Делается это в разделе «Десерт».Если сайт казахский — он обязательно должен попасть в наш каталог. Не нашли свой сайт? Добавьте его бесплатно.Увидели свой сайт в каталоге? Нажмите на кнопку «Это мой сайт» и сможете изменять его данные.
В нашем каталоге только сайты Казахстана: казахстанские сайты, официальные сайты Республики Казахстан. В общем, Канет.Не рабочие сайты или сайты, не относящиеся к Казнету мы выключаем из каталога. Если заметили такой можно пожаловаться модератору в карточке сайта.
КРЕДИТ 24
— казахстанский сервис онлайн-кредитования в интернете:
ответ по заявке в течение 5 минут; выдача кредита на карту в течение 24 часов; сумма до 80 тыс тенге, срок до месяца.
Заполнить заявку онлайн
Извините, скриншот отсутствует.
Пожалуйстесь модератору, он вам скажет спасибо.
Сайт в каталоге с 16-05-2013 | Данные были изменены 07-09-2014
Основным направлением работы студии WebMax является создание «продающих» сайтов, на разработке которых мы специализируемся с момента основания компании. Кроме сайтов, ориентированных на продажи в Интернете (онлайновые и оффлайновые продажи), в сегментах B2B и B2C, мы разрабатываем имиджевые HTML и FLASH-сайты, а также другие продукты для продвижения компаний — мультимедиапрезентации, фирменный стиль, элементы графического дизайна. В основном, это те вещи, в которых есть заинтересованность наших заказчиков.
Мы ведем свою историю с успешного опыта продаж через Интернет с 2009 года как аутсорс-компания, сотрудничая со многими ведущими интернет-компаниями. С 2011 года мы стали работать под собственным брендом WebMax как самостоятельная web-студия.
Шаг за шагом преодолевая трудности, создавая посещаемость сайта, раскручивая его, мотивируя посетителей читать материалы сайта и принимать решение о покупке, мы научились выстраивать всю технологию продаж через интернет-сайт: от привлечения посетителей до обработки заявок. Теперь, спустя 4 года работы на этом рынке, мы можем с уверенностью сказать, что глубоко знаем эту сферу.
За 4 года работы мы отточили технологию продаж через Интернет и научились многократно повторять этот успех для своих клиентов (сегодня их более 100).
Но мы не останавливаемся на достигнутом.
— Мы постоянно совершенствуем свои знания и технологии.
— Мы создали систему внутрифирменного обучения. Мы постоянно отправляем специалистов на конференции и тренинги российского и мирового уровня.
— Мы запускаем системы внутреннего контроля и системы, автоматизирующие нашу работу.
— Мы постоянно ищем пути снижения издержек, чтобы за ту же стоимость предлагать своим клиентам больше услуг наилучшего качества.
Мы также не оставляем своих клиентов после разработки, ведь создание сайта — не самоцель. Чтобы окупать разработку и получать пользу от сайта, необходимо его грамотно сопровождать и рекламировать. Этим занимаются наши специалисты по поддержке и по продвижению сайтов. Для нас очень важно, чтобы сайт был полезен и окупаем для наших клиентов.
Четверть работы, которую мы выполняем при разработке, составляет консультирование клиентов. Мы делаем сайт только совместно с вами, кооперируемся и получаем синергетический эффект:
— вы умеете продавать свой продукт лучше всех;
— мы знаем, как наиболее эффективно продвинуть ваш продукт в Интернете, и делимся всем своим экспертным опытом с вами.
Только вместе мы способны создать и развить сайт, приносящий прибыль.